Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 О правилах поведения на форуме Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень прошу соблюдать элементарные правила поведения на форуме.

1. Не надо устраивать флуд на форуме. Если сказать по теме нечего – лучше промолчать. В первую очередь это касается KON@N'а, за что ему предупреждение.

2. Настраивайте автоответчики своих почтовых серверов так, чтобы они не присылали мне уведомлений о получении вами сообщений с форума. Мне надоело получать такие письма каждый раз, как в форуме размещают новое сообщение. По этому пункту предупреждение получает «Досмотр».

Сразу предупреждаю: настроение у меня сейчас неважное, если повторится – начну свирепствовать. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

В одной из тем форума в ответ на удаление модератором некоторых сообщений появилась следующая запись:

Цитата:

Каждый должен высказаться и прийти к общему мнению, а если каждый раз накладывать собственную цинзуру на выражения так стоило вообще открывать форум!!!!!!!

Смею заметить, что это всё справедливо только в том случае, если стороны придерживаются корректной формы высказываний и не переходят на личные оскорбления.

ЛЮБЫЕ оскорбительные высказывания будут нещадно удаляться. На этом форуме нет места ругани, нецензурщине и оскорбительным высказываниям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Конаныхин Костя
Наказан
<span style='color:red;'>Наказан</span>

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006 21:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дм. Сутягин писал(а):
1. Не надо устраивать флуд на форуме. Если сказать по теме нечего – лучше промолчать. В первую очередь это касается KON@N'а, за что ему предупреждение.

...
Мои тапочки посмеялись...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006 08:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж, обещанные репрессии начинаются!

С 9:15 30.03.2006 посетитель форума, зарегистрировавшийся под именем KON@N на неделю (до 05.04.2006 включительно) лишается права оставлять сообщения.

Последний раз редактировалось: Дм.Сутягин (Ср 14 Фев 2007 22:44), всего редактировалось 1 раз
<KON@N>
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006 21:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тапочки в LOL...

Глупо... Эх...
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006 21:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя, ты нарываешься!
VIVAS

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 00:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы-гы! Раньше был флуд в гостевой, а теперь пошёл в формуе :-) Ну и кто от этого выиграл? Image
Ibos

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 00:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы нелюди, что ли?
Хватит из всего помойку делать.

Выясняйте отношения в личной переписке.

[ 31 Март 2006: Сообщение отредактировано: Игорь ]

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VIVAS

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 00:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен! Но я не выяснял отношений, а всего лишь высказал своё скромное мнение :-)
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 23:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Было предупреждение Конану - стало предупреждение VIVAS'у.

Высказывание про гостевую книгу тоже отношу к флуду. За следующее нарушение - отключаю. (Кстати, VIVAS'у рекомендую вспомнить, что он сам был одним из тех, кто загаживал гостевую книгу.)

Ребята, вы не думайте, что если пришла весна, то всё можно. Я не шучу. Наказывать буду жестоко!
VIVAS

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006 19:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, предупреждение я принимаю, но только насчёт загаживания мною гостевой прошу не клеветать! Я отлично помню твоё письмо "все сообщения пришли из Киева - кто у нас из Киева, VIVAS? Ага, значит он виноват". Лично я гостевую не загаживал. Я правила форума не нарушал и нарушать не собираюсь, но насчёт гостевой не могу не высказаться.
Извини, если что не так...
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006 13:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

15 августа 2006 года два посетителя форума (Numb и petyhova) устроили самый настоящий флуд. За несколько часов они отправили 78 сообщенийни ни о чём, превартив форум в настоящую помойку.

Выношу предупреждение обоим. В случае повторения, ваши учётные записи будут заблокированы и вы лишитесь права оставлять сообщения на этом форуме.
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз хочу напомнить, что на этом форуме вести себя надо прилично. Хамства я не терплю и безжалостно блокирую учётные записи нарушителей.

Последний пример - заблокированный сегодня Eliant

Попрошу всё-таки не забываться.
ЦРБ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006 06:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я давно не могу понять,почему в темах форума обсуждают порой все,но только не то что написанно в теме.Яркий пример тема "Девушка машинист...",последние сообщения там это снова разбирательства меж собой,рассказы о каких то драках,что же могут подумать люди о ж.д.,как мне тут однажды сказали,что мы все грубияны и все такое?И уж если кому нибудь действительно интересно как работают ДЖД осенью,ну заведите вы отдельную тему и там говорите об этом,а то иногда начинаешь читать что нибудь и в итоге забываешь о чем! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006 15:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня Каймакова (она же Numb), я вас предупреждал - не надо засорять форум сообщениями личного характера. Для этих целей есть электронная почта или, на худой конец, система приватных сообщений на этом форуме.

Последнее ваше сообщение в теме Проектируем вагоны ДЖД (для Train Simulator'а) ярко показало, что предупреждения вы не поняли. В связи с этим я блокирую вашу учётную запись на неделю, до 28.09.2006. Всё это время вы не сможете размещать сообщения на форуме.

Если есть какие-то вопросы - пишите мне приватное сообщение или письмо по электронной почте forum@dzd-ussr.ru

[ 21 Сентябрь 2006: Сообщение отредактировано: Дм. Сутягин ]

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема