Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Новая фотогалерея культ-массовых мероприятий ДЖД Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Клочков Никита

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2004 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня токое предложение,что если создать к каждой ДЖД фотогалерею культ-массовых мероприятий.
Например наверняка на каждой ДЖД южики выезжают летом куда-нибудь отдыхать и почти уверен есть и фото,фото линеек и т.п. Думаю,что будет интересно как проводят время на других ДЖД,вот наша Таш.ДЖД
завтра едет в горы. Image

[исправил тему, дабы было понятнее о чем идет речь]

[ 23 Июнь 2004: Сообщение отредактировано: Дм. Сутягин ]

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2004 10:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сами по себе культ-массовые мероприятия, проводимые на ДЖД, бывают очень интересные, не спорю. Вопрос в другом - насколько интересно будет смотреть на лица совершенно незнакомых людей, толпящихся, например, на Красной площади?

Я дос их пор не сделал ничего подобного именно потому, что я не представляю себе, как сделать это все интересным для многих, а не только для тех, кто изображен на фотографии и их друзей.

Если у кого-то есть какие-то конкретные соображения на этот счет - давайте обсудим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема