Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 глюк при просмотре фото Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Александр Дубовик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2003 19:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, привет,
Являюсь завсегдатаем твоего сайта, он достоин всяких похвал, но мне кажтся, имело бы смысл устранить глюк при просмотре фото, когда жмешь "назад" - вываливаешься в основное меню (откуда начал просмотр), и только на второй клик возвращаешься к списку фотографий. Мне с моей выделенкой это мало чувствительно, а вот у тех, у кого канал медленный, или по модему, могут быть дополнительные проблемы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2003 22:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я об этом глюке уже знаю. Лечится исключительно отказом от использования фреймов. К сожалению, пока лечение невозможно из-за катастрофической нехватки времени. (А его для такого лечения требуется уйма!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2003 09:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

5 сентября 2003 года открылась новая версия сайта. В ней это глюк уже устранен - при нажатии кнопки <назад> Explorer возвращается именно туда, откуда вызывалась картинка. (То есть, не только на ту же страницу, но даже на ту же ее часть.)

На этом тему закрываем. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема