Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Отчёты о поездах и встречах Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
PetrLogvinov

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Суверянен писал(а):
Прокатился по направлению Барнаул Томск на поезде 392 Лениногорск Томск. Чуть по позже выложу впечатления. Очень сильно удивил Новосибирск своей жадностью. Бутылка Карачинской стоит от 100 до 150 руб. Честно больше нигде такого не видел.

Да в Новосибирске всегда так, я уже не удивляюсь. Чему тут удивляться, всё-таки столица Сибири. А вообще-то на эту тему, больше всего нравится Челябинск, там цены ни на что не ломят. Даже гостиницы у них - это довольно-таки удачное сочетание цены и сервиса, чего зачастую не скажешь о других городах. К тому же есть на что посмотреть, могу сказать что Уральские горы, оставили у меня неизгладимое впечатление. Так что Урал в этом плане отличается в лучшую сторону, на мой взгляд. Я конечно далеко не везде там бывал, но где успел побывать, везде понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема