Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 «Зацеперы» — дебилы или герои? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Суверянен

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я соглашуся с ТЧ - 32 и идя пешком можно свернуть шею. А 50 км/ч огромная скорость и энергия если вы водите автомобиль. Я немного сейчас займусь флудом. Я считаю зацеперов теми же любителями жд. Мы прошлые года встречались, единственное действительно это было скучно. Я предлагаю встретиться в этом году. Причем наверное лучше провести встречу любителей жд на борту электропоезда. ТЧ -32 вы могли бы подсказать, когда у вас график работы выпадает на воскресенье. Мы бы встретились в пригородном, проехали да и поговорили. Мне кажется в живую лучше обсудить эту тему, чем трещать на форуме. Кто меня поддержит.
P.S. Может таким образом спасем чью нибудьжизнь и он сможет стать отцом. Idea

Последний раз редактировалось: Суверянен (Вс 20 Ноя 2011 20:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ТЧМ-32

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

И не надописать, что все бояться образумить вандалов. Есть люди которые засунут язык в ж... и молчат. Но таких примерно процентов 40

ТЧМ-32

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 20:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Суверянен писал(а):
Я соглашуся с ТЧ - 32 и идя пешком можно свернуть шею. А 50 км/ч огромная скорость и энергия если вы водите автомобиль. Я немного сейчас займусь флудом. Я считаю зацеперов теми же любителями жд. Мы прошлые года встречались, единственное действительно это было скучно. Я предлагаю встретиться в этом году. Причем наверное лучше провести встречу любителей жд на борту электропоезда. ТЧ -32 вы могли бы подсказать, когда у вас график работы выпадает на воскресенье. Мы бы встретились в пригородном, проехали да и поговорили. Мне кажется с в живую лучше обсудить эту тему, чем трещать на форуме. Кто меня поддержит.
P.S. Может таким образом спасем чью нибудьжизнь и он сможет стать отцом. Idea

Я за. В следующие выходные я должен отдыхать.

An-10

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 20:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы прошлые года встречались, единственное действительно это было скучно.

Встречались с зацеперами?

Я не против встретиться, особенно желаю, чтобы прокатили в кабине, передней, но сейчас времени совсем нет - сессия скоро, учиться надо.
Вот к весне бы ближе - там и теплее будет, и времени побольше.

И, да, не забудьте - нас много же. Всех уж точно не спасете Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 22:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же много самоуверенности! «Со мной никогда ничего не случится». Ха-ха 3 раза.

Когда-то давно я читал большое интервью с кем-то из известных советских каскадёров (сейчас уже не вспомню, кто именно это был). Так вот он говорил, что самое главное для каскадёра — не пропустить момент, когда появляется самоувереннность, и успеть уйти из этой профессии. Когда каскадёру начинает казаться, что он может уже всё, что с ним ничего не может случиться, он перстаёт контролировать ситуацию. И вот именно в этот момент жди беды!

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 03:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, тема выродилась в некое извращённое подобие холивара. С одной стороны малолетнее создание, для которого самое страшное в жизни - беременность его подруги, просто купающееся в огромном внимании - столько мужиков вокруг скачут, пытаясь переубедить. С другое - большое число взрослых людей, то ли наивно надеющихся, что сообщениями на форуме удастся остановить зацепера, то ли делающих это из чувства безысходности - других-то возможностей нет.

Потому тему я закрываю, нового в ней уже ничего не будет, только очередной круг срача может начаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема