Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 ЧС1 и ЧС3 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003 20:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для создания "Истории серии ЧС1 и ЧС3" прошу откликнуться всех, кто имеет какие-либо сведения о приписке этих электровозов (книги Ракова не в счет). Подойдут старые фотографии (с датами и местом съемки), вырезки из газет и журналов и.т.п. Очень надеюсь, что есть человек, который вел свои наблюдения на Транссибе в 1970-х-1980-х годах.
Сразу вопрос к Дмитрию Афонину. Не видели ли вы Томске (в райное 1995-1996гг) переделанный электровоз ЧС3-62, обозначенный скорее всего "ПЭМ-1".
Можно писать на polandr@online.nsk.su
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
afonin

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003 21:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, увы, нет. Потому что мне было тогда 12-13 лет. Я ещё не знал, чем ВЛ10 от ВЛ80 отличается. А ЧС2 чтоб видел - вообще не припомню. Тем паче ЧС1/3. Жаль... Ничем не могу помочь. Мог бы посоветовать Вам обратиться в Томский техникум ж.д. транспорта, мож, там знают... Адрес могу найти. Разумеется не электронный, что Вы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема